Marie Joseph Léon IWILL (1850-1923)
Landemer, paysage aux vaches, 1897.
Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche, porte la marque du marchand de toiles Blanchet au dos
32 x 48 cm (accidents et manques)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €