Germain DELATOUSCHE (1898-1966) Bois de Boulogne, 1918. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, située au dos 55 x 46 cm (petits accidents et manques)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €