Mardi 14 Juin 2022 à 14h

Lot 75
Jean Gabriel GOULINAT (1883-1972) Paysage arboré, 1909. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite 40 x 26 cm

Jean Gabriel GOULINAT (1883-1972)
Paysage arboré, 1909.
Huile sur panneau signée...
Paysage arboré, 1909.
Huile sur panneau signée...
Paysage arboré, 1909.
Huile sur panneau signée...
Paysage arboré, 1909.
Huile sur panneau signée...
Paysage arboré, 1909.
Huile sur panneau signée...

Estimation : 150 € à 200 €