Jean DE GAIGNERON (1890-1976) Berbère assis à l'ombre des arbres, 1917. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 61 x 50 cm (accidents et manques)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 420 €