Robert Maur RAYMOND (XIX-XXème) Grande Brière, chemin bordé d'un arbre Huile sur toile signée en bas à gauche, située et titrée au dos 50 x 61 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €