Mardi 14 Juin 2022 à 14h

Lot 97
Edmond BERTREUX (1911-1991) Nantes, la Loire et le pont transbordeur Gouache signée en bas à gauche 28 x 39 cm à vue

Edmond BERTREUX (1911-1991)
Nantes, la Loire et le pont transbordeur
Gouache signée...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Gouache signée...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Gouache signée...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Gouache signée...
Edmond BERTREUX (1911-1991)
Gouache signée...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 260 €