Jules PARESSANT (1917-2001)
Parallèles et symphonie chaude, 1989.
Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite, titrée, monogrammée et datée au dos
81 x 130 cm
Provenance:
- Famille de l'artiste
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 3 700 €