Mardi 14 Juin 2022 à 14h

Lot 104

Jules PARESSANT (1917-2001)
Signal rouge n°VI, 1990.
Jules PARESSANT (1917-2001)
Signal rouge n°VI, 1990.
Jules PARESSANT (1917-2001)
Signal rouge n°VI, 1990.
Jules PARESSANT (1917-2001)
Signal rouge n°VI, 1990.

Jules PARESSANT (1917-2001)
Signal rouge n°VI, 1990.
Huile sur panneau monogrammée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
130.5 x 100.5 cm
Provenance:
- Famille de l'artiste

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 340 €