Mardi 14 Juin 2022 à 14h

Lot 106

Jules PARESSANT (1917-2001)
La fuite en Egypte, 1965.
Jules PARESSANT (1917-2001)
La fuite en Egypte, 1965.
Jules PARESSANT (1917-2001)
La fuite en Egypte, 1965.
Jules PARESSANT (1917-2001)
La fuite en Egypte, 1965.

Jules PARESSANT (1917-2001)
La fuite en Egypte, 1965.
Lithographie titrée, justifiée "6/15", monogrammée et datée
26 x 32 cm
Provenance:
- Famille de l'artiste

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 40 €