Jules PARESSANT (1917-2001) Vagues I, 1999. Lithographie titrée, justifiée "14/20", datée et signée 30 x 34 cm à vue Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 260 €