Jules PARESSANT (1917-2001) Vagues japonaises, 1962. Gravure titrée, justifiée EA, monogrammée et datée 25 x 33 cm Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 130 €