Jules PARESSANT (1917-2001) Le soleil, 1975. Lithographie titrée, justifiée "EA", monogrammée et datée 28 x 23.5 cm Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 50 €