Jules PARESSANT (1917-2001) Fleurs et papillons, 1965. Lithographie titrée, justifiée "3/15", monogrammée et datée 32.5 x 25 cm (légèrement insolée) Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 20 €