Jules PARESSANT (1917-2001) Métier à tisser, 1978. Pointe sèche titrée, justifiée "2/15", monogrammée et datée 27.5 x 19 cm Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 30 €