Jules PARESSANT (1917-2001) Autoportrait et graffiti, 1996. Lithographie titrée, justifiée "1/20", datée et signée 65.5 x 50 cm Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 70 €