Jules PARESSANT (1917-2001) Les trois vaches, 1992. Lithographie signée, titrée, justifiée "11/20" et datée 38.5 x 48 cm à vue Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 100 €