Mardi 14 Juin 2022 à 14h

Lot 133
Jules René HERVÉ (1887-1981) La fontaine Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 38 cm

Jules René HERVÉ (1887-1981)
La fontaine
Jules René HERVÉ (1887-1981)
La fontaine
Jules René HERVÉ (1887-1981)
La fontaine
Jules René HERVÉ (1887-1981)
La fontaine
Jules René HERVÉ (1887-1981)
La fontaine

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €