Mardi 14 Juin 2022 à 14h

Lot 137
DULAC (XXème) Honfleur Aquarelle et gouache signée en bas à droite, située en bas à gauche 17 x 12 cm à vue

DULAC (XXème)
Honfleur
DULAC (XXème)
Honfleur
DULAC (XXème)
Honfleur
DULAC (XXème)
Honfleur

Estimation : 80 € à 100 €