Mardi 14 Juin 2022 à 14h

Lot 139
Achille KETTELLE (XIX-XXème) La cavalerie, 1919. Aquarelle signée, datée et avec envoi en haut à gauche 32.5 x 24 cm à vue (piqûres)

Achille KETTELLE (XIX-XXème)
La cavalerie, 1919.
Achille KETTELLE (XIX-XXème)
La cavalerie, 1919.
Achille KETTELLE (XIX-XXème)
La cavalerie, 1919.
Achille KETTELLE (XIX-XXème)
La cavalerie, 1919.
Achille KETTELLE (XIX-XXème)
La cavalerie, 1919.

Estimation : 80 € à 100 €