NEVERS Plat à barbe en faïence à décor patriotique polychrome d'une annotation "VV Le Roi 1791" dans un cartouche fleuri, l'aile mouvementée Fin XVIIIème, époque Révolutionnaire 26.5 x 32.5 cm
Estimation : 200 € à 300 €