CHINE Compagnie des Indes Deux assiettes plates et trois assiettes creuses rondes en porcelaine à décor famille Rose XVIIIème D.: 22.5 à 23.5 cm (égrenures et petits fêles)
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 320 €