CHINE Canton
Paire de vases couverts en porcelaine à décor polychrome et or de personnages et animaux dans des réserves feuillagées
H.: 45.5 cm (sauts d'émail épars, un couvercle restauré, l'autre couvercle avec petit éclat)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 420 €