Edmond LACHENAL (1855-1930)
Paire de boucles de cape en céramique et métal, représentant chacun un personnage de profil, l'une signée sur la céramique et sur la monture
6 x 6 cm chaque (dans son écrin d'origine à la forme signé)
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 980 €