Irénée ROCHARD (1906-1984) Eléphants Bronze signé et annoté "bronze", présenté sur un socle en marbre noir H. totale: 25 cm L.: totale: 47.5 cm (usures à la patine)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 420 €