Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 16 Juin 2022 à 10h

Lot 1042

Monture de MOUTARDIER en argent à décor de frises de feuilles lancéolées, palmettes, pieds griffes
Paris, 1819-1838
H.: 13 cm Poids: 138 gr (petits chocs)

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 70 €