Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 16 Juin 2022 à 10h

Lot 1057
Paire de BURETTES en vermeil à décor gravé de draperies et pampres Paris, 1819-1838 H.: 13 cm Poids: 206 gr (légers chocs)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €