Suite de quatre SALERONS en argent à décor de drapés Minerve. Orfèvre: LABAT et PUGIBET (1877-1897) H.: 3.8 cm L.: 6.7 cm Poids net: 122 gr (on y joint quatre verrines en verre blanc)
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 120 €