Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 16 Juin 2022 à 10h

Lot 1085
ROND DE SERVIETTE en argent à décor chiffré Minerve H.: 3.6 cm Poids: 20 gr (petites déchirures)

ROND DE SERVIETTE en argent à décor chiffré
Minerve
H.: 3.6 cm...

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 15 €