Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 16 Juin 2022 à 10h

Lot 1089
PASSE THE en argent, le manche en bois tourné, chiffré Minerve H.: 3 cm L.: 20 cm Poids brut: 28 gr (restaurations à l'attache)

PASSE THE en argent, le manche en bois tourné, chiffré
Minerve
H.:...
Minerve
H.:...
Minerve
H.:...

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 15 €