Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 16 Juin 2022 à 10h

Lot 1099

Suite de sept COUTEAUX A FRUITS lame argent, les manches en argent fourré à décor cannelé et feuillagé
Minerve. Orfèvre: Emile PUIFORCAT
L.: 20.5 cm Poids brut: 316 gr

Estimation : 150 € à 200 €