Suite de sept COUTEAUX A FRUITS lame argent, les manches en argent fourré à décor cannelé et feuillagé Minerve. Orfèvre: Emile PUIFORCAT L.: 20.5 cm Poids brut: 316 gr
Estimation : 150 € à 200 €