Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 16 Juin 2022 à 10h

Lot 1102
PELLE A GATEAUX en argent et argent fourré, à décor d'un médaillon Minerve L.: 33 cm Poids brut: 166 gr

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €