BRULE PARFUM en argent en forme de vase à décor au repoussé de personnages sur la panse, reposant sur trois pieds, le couvercle ajouré surmonté d'un chien de Fo
Travail d'Indochine, repoinçonné au charançon
H.: 26 cm Poids: 864 gr
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 300 €