Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 16 Juin 2022 à 10h

Lot 1112
PORTE MONNAIES en argent Poinçon tête de sanglier 17 x 22 cm Poids brut (avec tissu intérieur): 466 gr

PORTE MONNAIES en argent
Poinçon tête de sanglier
17 x 22 cm...
PORTE MONNAIES en argent
Poinçon tête de sanglier
17 x 22 cm...
PORTE MONNAIES en argent
Poinçon tête de sanglier
17 x 22 cm...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 190 €