JATTE carrée en argent, la bordure mouvementée et moulurée de filets Minerve. Orfèvre: Jacques et Pierre CARDEILHAC (1920-1945) H.: 4.5 cm l.: 23.5 cm Poids: 700 gr
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 340 €