Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 16 Juin 2022 à 14h

Lot 1531
ZENITH MONTRE bracelet de dame en or jaune poids brut 20.6 g long 19 cm usures

ZENITH
ZENITH
ZENITH

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 570 €