Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 16 Juin 2022 à 14h

Lot 1611

BAGUE en or jaune et platine ornée au centre d'un rubis cabochon dans un entourage de seize diamants coussins de taille ancienne
Tour de doigt : 52.5 environ
Poids brut : 10.6 g
Petits manques, égrisures et givres en surface
Expert Cabinet PORTIER 01 47 70 89 82

Estimation : 1 500 € à 2 000 €