Paul Jean AUSTRUY (1910-2012) Vase balustre en terre cuite émaillée noire à deux anses latérales Intérieur jaune pale Signé et daté 15/5/54 H.: 70 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 2 200 €