Roger CAPRON (1922-2006) Coupe découpée en faïence blanche sur talon à décor d'un rectangle noir de lignes jaunes et bleues Signée et située Vallauris en noir L.: 48 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 700 €