Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 28

Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006)

Roger CAPRON (1922-2006)
Rhum Forme S9 émail blanc , décor de pavé polychrome en réserve de paraffine
Bouteille à alcool en faïence stannifère signée et située à Vallauris sous la base
H.: 32.5 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 950 €