Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 31

Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006)
Roger CAPRON (1922-2006)

Roger CAPRON (1922-2006)
Cognac forme S3 émail orange à décor géométrique en réserve de paraffine
Bouteille à alcool en faïence stannifère signée et située à Vallauris sous la base
H.: 36 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 1 100 €