Mado JOLAIN (1921-2019) Grand plat en terre émaillée à décor bleu et noir, 1955 Monogrammé en bleu au dos 38 x 46 cm Reproduit dans le catalogue de l'exposition à la galerie Favardin de Avril 2000
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 3 000 €