Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 111
Jacques et Dani RUELLAND (1926-2008 et 1933-2010) bouteille en terre au manganèse émaillée rose H.: 21 cm Signée

Jacques et Dani RUELLAND (1926-2008 et 1933-2010)
bouteille en terre au...
bouteille en terre au...
bouteille en terre au...

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 800 €