Art du XXème, collection de Monsieur S. garnissant son hôtel particulier

Mardi 17 Mai 2022 à 10h

Lot 113
Jacques et Dani RUELLAND (1926-2008 et 1933-2010) bouteille en terre au manganèse émaillée orangé vers 1960 H.: 20 cm signée

Jacques et Dani RUELLAND (1926-2008 et 1933-2010)
bouteille en terre au...
bouteille en terre au...
bouteille en terre au...

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 1 100 €