Steen IPSEN (né en 1966) Tied Power Sculpture en en céramique noir et anneau de cuir rouge 2009 Signée et datée 2009 41 x 56 x 38 cm Provenance : Galerie NEC exposition sept.2010, rue vieille du Temple
Estimation : 3 000 € à 5 000 €