Nadia PASQUER (né en 1940) Deux céramiques parallélépipédiques brunes à lignes perforées, monogrammées en creux H.: 20 cm pour une; H.: 13 cm pour l'autre Provenance : galerie Nec
Estimation : 800 € à 1 200 €Adjugé : 1 700 €