Jordi FARRARONS About a sweet expectation, 1978 Métal laque noir Signé, titré et daté sur une plaque sur la base H 200 cm Provenance : Siège IBM Barcelone Vendu sur désignation
Estimation : 3 000 € à 5 000 €