Jean MARAIS (1913-1998) Calice en terre cuite émaillée blanche à décor incisé de deux visages se regardant, séparés par un arbre Signé sous la base et au dos H 25, 5 cm
Estimation : 120 € à 180 €Adjugé : 260 €