Bernard QUENTIN (1923-2020) Sans titre, 1960. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite 93 x 122 cm (petits manques) Provenance: Galerie François Bellet, Paris
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 1 600 €