Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 12 Juillet 2022 à 14h

Lot 17

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Cavalier dans un paysage
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Cavalier dans un paysage
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Cavalier dans un paysage
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Cavalier dans un paysage
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Cavalier dans un paysage

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Cavalier dans un paysage
Aquarelle portant une signature F. Ziem en bas à gauche
31 x 40 cm à vue (nombreuses traces d'humidité)

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 70 €