Tableaux, Mobilier, Objets d'Art

Mardi 12 Juillet 2022 à 14h

Lot 65
ECOLE FRANCAISE du XXème Bateau dans la tempête, 1946. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 60 x 73 cm

ECOLE FRANCAISE du XXème
Bateau dans la tempête, 1946.
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Bateau dans la tempête, 1946.
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Bateau dans la tempête, 1946.
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Bateau dans la tempête, 1946.
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XXème
Bateau dans la tempête, 1946.
Huile sur...

Estimation : 60 € à 80 €